Ссылка на это место страницы: #мероприятие

Концентрированная и структурированная информация

Быстрая и глубокая профессиональная трансформация

Никаких противоречий

в теории и практике

Профессиональное сообщество коллег, говорящих с вами на одном языке

Надежный и авторитетный

преподаватель

Глубокий теоретический уровень.

Теория в связи с практикой

Удостоверение о повышении квалификации, дипломы и сертификаты

Новый уровень в работе, что отражается на количестве клиентов

Программа «Идеи мэтров психоанализа» — «Невербальные аспекты психоаналитической работы»

Дата: 9 ноября

Длительность: 2 часа

Семинар Н.В. Майн и французского психоаналитика П. Дени в рамках Программы «Эволюция психоанализа»

Тема Работы З.Фрейда по психоаналитической технике.

Дата: 16 ноября
Длительность: 2 часа

Программа «Концепции психоанализа» — «Психическая защита»

Дата: 23 ноября

Длительность: 2 часа

Сессия вопрос-ответ с Н.В. Майн «Техника психоаналитической психотерапии» — Тема «Идентичность психотерапевта»

Дата: 24 ноября

Время: 14.00 мск

Длительность: 1 час

Более 50 000 человек

посетили мероприятия Школы

— мы проанализировали результаты наших учеников и готовы поделиться ими с вами

учеников подтверждают повышение качества своей работы и расширение практики

Курс «ПАК. Теория и практика» долго ждала, слушала семинары и понимала, что мне нужно его освоить. Все мои ожидания оправдались с большим плюсом, я не только структурировала теорию, знания по которой были сильно разрозненными, но еще и получила неоценимую практику, с работой в группе с супервизором. Я продолжаю обращаться к урокам курса, переслушивать нужные мне фрагменты и еще больше углублять знания уже через опыт. Курс Надежды Владимировны просто необходимо пройти практикующим психологам и консультантам не зависимо от модальности, потому что он дает совершенно новый — более глубокий взгляд на психическую структуру, процессы, тревоги и психические защиты.

Ирина Смышляева

Давно интересна французская школа в психоанализе. На курсе «ПАК. Теория и практика» очень все структурировано и понятно с прекрасными примерами для понимания сути. Отдельное спасибо преподавателю за обратную связь! Курс очень помогает расширить и укрепить свою профессиональную идентичность. Рекомендую всем кому интересен психоанализ, однозначно 10 из 10.

Алексей Адылов

Я начинающий специалист, поэтому всегда нахожусь в изучении, обучении, чтении и тд. Бывая на семинарах Надежды Владимировны, я слышала о ПАК. Честно говоря, шла, не зная, что получу такой багаж знаний! Я сравнила, как я проводила консультации до и после ПАК - эффективность в формулировании задач, потребностей и желаний потрясающая! Когда я сама прошла ПАК до начала изучения практической части - я поняла, что меня ждет что-то очень мощное, что я точно буду это использовать в своей практике. После окончания курса возникло ощущение, что еще учиться и учиться, поскольку, если ПАК привнес столько изменений, то что будет дальше, на психоаналитическом курсе!

Марина Карпачева

На курсе «ПАК. Теория и практика» хотелось освоить психоаналитический диагностический алгоритм. Все прекрасно организованно и обеспечено: лекции, семинары, рабочии группы, методические материалы и обратная связь. После курса чувствую себя уверенно, словно появилась почва под ногами и горизонт, куда развиваться. Опасений не было. Что ожидал, то и получил и даже больше. Твердая 10 из 10.

Павел Строганов

ШКОЛА ПРАКТИЧЕСКОГО ПСИХОАНАЛИЗА

Подпишитесь на наши аккаунты в социальных сетях и получайте еще больше полезной информации: